logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 13
5 500 000 ₽
163 690 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
7 200 000 ₽
119 403 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 90
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 90
7 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
5 650 000 ₽
169 670 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 4
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 4
7 800 000 ₽
137 083 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Железнодорожная, 38
1-комнатная квартира 34 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Железнодорожная, 38
2 600 000 ₽
76 471 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, пр-д 1-й Лиговский, 22/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, пр-д 1-й Лиговский, 22/2
6 500 000 ₽
171 504 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Южный, ул. Азовская, 2
1-комнатная квартира 33 м²
Южный, ул. Азовская, 2
4 300 000 ₽
129 129 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
55 000 000 ₽
523 810 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
5 600 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Солнечная, уч2
3-комнатная квартира 125 м²
Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Солнечная, уч2
11 199 990 ₽
89 599 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
8 460 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 18 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Южный, ул. Новая, 23А/3
Студия 36 м²
Южный, ул. Новая, 23А/3
1 900 000 ₽
51 913 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
5 599 999 ₽
187 291 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к3
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к3
6 700 000 ₽
122 486 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
8 890 000 ₽
164 630 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 10А
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 10А
5 470 000 ₽
126 328 ₽/м²
В ипотеку от 12 131 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Декабристов, 59
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Декабристов, 59
21 000 000 ₽
235 690 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 26
3-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 26
4 900 000 ₽
100 616 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
8 300 000 ₽
156 604 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
22 000 000 ₽
196 780 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108лит3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108лит3
3 950 000 ₽
101 804 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
13 700 000 ₽
195 714 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
5 250 000 ₽
114 130 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.