logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
11 000 000 ₽
275 689 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
12 700 000 ₽
215 254 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 329
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 329
4 700 000 ₽
115 764 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
4 300 000 ₽
119 777 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
4 500 000 ₽
231 959 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
7 150 000 ₽
170 644 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
7 900 000 ₽
204 134 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 199 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Пентхаус 199 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 000 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/4
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/4
1 750 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
4 130 000 ₽
93 439 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к3
6 700 000 ₽
151 584 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
2 000 000 ₽
115 607 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
22 000 000 ₽
247 191 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
5 000 000 ₽
199 203 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
9 500 000 ₽
134 371 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
5+-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
10 500 000 ₽
89 744 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
5 500 000 ₽
241 228 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
5 700 000 ₽
116 803 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
1-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
11 700 000 ₽
196 639 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
7 490 000 ₽
129 361 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
10 000 000 ₽
157 729 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 500 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
7 800 000 ₽
123 613 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
3 100 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.