logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3 999 000 ₽
113 932 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
4 600 000 ₽
138 973 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. Восточно-Кругликовская, 18/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. Восточно-Кругликовская, 18/1
8 000 000 ₽
198 511 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
21 000 000 ₽
249 406 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 556/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 556/1
3 600 000 ₽
98 093 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
5 490 000 ₽
157 759 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
3 500 000 ₽
99 715 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Агроном, ул. Почтовая, 30
2-комнатная квартира 72 м²
Агроном, ул. Почтовая, 30
4 999 000 ₽
68 573 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к5
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к5
4 300 000 ₽
197 248 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 175 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
61 000 000 ₽
348 571 ₽/м²
В ипотеку от 135 281 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 154
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 154
5 300 000 ₽
120 181 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
30 900 000 ₽
253 279 ₽/м²
В ипотеку от 68 527 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
4 800 000 ₽
103 004 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 155
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 155
4 950 000 ₽
113 272 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
5 300 000 ₽
147 632 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
7 250 000 ₽
147 358 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/7
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/7
6 500 000 ₽
167 526 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к6
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к6
3 800 000 ₽
115 152 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сириус, п. Мирный, ул. Перелётная, 12
Студия 25 м²
Сириус, п. Мирный, ул. Перелётная, 12
6 000 000 ₽
239 043 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
7 300 000 ₽
184 810 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
16 800 000 ₽
279 534 ₽/м²
В ипотеку от 37 258 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
25 000 000 ₽
252 016 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
6 299 000 ₽
157 475 ₽/м²
В ипотеку от 13 969 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
5 300 000 ₽
156 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.