logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
5 300 000 ₽
156 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143
11 990 000 ₽
119 900 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 29
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 29
3 950 000 ₽
95 181 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
4 850 000 ₽
131 436 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 440 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 12 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 103
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 103
5 800 000 ₽
133 028 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
3-комнатная квартира 73 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
9 250 000 ₽
126 194 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
7 700 000 ₽
209 239 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
4 650 000 ₽
232 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37К10
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37К10
21 000 000 ₽
239 726 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Агроном, ул. Корпусная, 3литБ
3-комнатная квартира 97 м²
Агроном, ул. Корпусная, 3литБ
7 300 000 ₽
75 103 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
8 350 000 ₽
192 441 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
4 700 000 ₽
70 149 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
8 500 000 ₽
141 667 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 39
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 39
15 000 000 ₽
175 234 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
7 100 000 ₽
108 729 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
6 950 000 ₽
138 446 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мега-Победа 3, ул. Северная Дамба, 10к1
1-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мега-Победа 3, ул. Северная Дамба, 10к1
7 500 000 ₽
160 944 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к3
14 000 000 ₽
213 090 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
6 500 000 ₽
153 302 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
9 500 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
6 600 000 ₽
176 944 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 156 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199/1
5+-комнатная квартира 156 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199/1
12 900 000 ₽
82 323 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 250 000 ₽
138 749 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.