logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 40
2-комнатная квартира 42 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 40
4 450 000 ₽
105 450 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к1
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к1
3 850 000 ₽
112 245 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 2/1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 2/1
3 830 000 ₽
125 163 ₽/м²
В ипотеку от 8 494 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Абинск, ул. Ростовская, 137
3-комнатная квартира 61 м²
Абинск, ул. Ростовская, 137
4 900 000 ₽
80 196 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 67
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 67
5 500 000 ₽
101 852 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 54 м² - Южный, ул. Садовая, 34/1
4-комнатная квартира 54 м²
Южный, ул. Садовая, 34/1
4 149 000 ₽
75 712 ₽/м²
В ипотеку от 9 201 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 31к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 31к1
4 100 000 ₽
108 466 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2
1-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2
4 100 000 ₽
97 619 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 51/1
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 51/1
26 990 000 ₽
310 587 ₽/м²
В ипотеку от 59 856 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
35 500 000 ₽
327 491 ₽/м²
В ипотеку от 78 729 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
3 850 000 ₽
124 194 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
4 700 000 ₽
180 077 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 22
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 22
11 450 000 ₽
145 860 ₽/м²
В ипотеку от 25 393 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 23
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 23
5 600 000 ₽
93 960 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 15
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 15
3 890 000 ₽
120 433 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Приморский, мкр. ЖК Просторы Крыма,
1-комнатная квартира 38 м²
Приморский, мкр. ЖК Просторы Крыма,
6 800 000 ₽
175 801 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
3 350 000 ₽
119 643 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
7 200 000 ₽
181 360 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 11
2 950 000 ₽
80 163 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
5 800 000 ₽
181 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
11 000 000 ₽
182 724 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
5 300 000 ₽
84 530 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
7 550 000 ₽
134 821 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
8 800 000 ₽
185 263 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.