logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
28 000 000 ₽
350 000 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
4 500 000 ₽
148 026 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
6 300 000 ₽
94 880 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
3 700 000 ₽
152 263 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 16
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 16
5 999 000 ₽
130 413 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
3 800 000 ₽
175 115 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 22
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 22
2 560 000 ₽
105 350 ₽/м²
В ипотеку от 5 677 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
10 400 000 ₽
134 367 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
3 000 000 ₽
126 582 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 101 м² - Энем, ул. Чкалова, 8А
5+-комнатная квартира 101 м²
Энем, ул. Чкалова, 8А
8 000 000 ₽
79 208 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/3
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/3
7 900 000 ₽
112 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 000 000 ₽
226 131 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
2-комнатная квартира 47 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
6 000 000 ₽
125 261 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
7 200 000 ₽
203 966 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
4 999 990 ₽
131 233 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
13 600 000 ₽
246 377 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
14 000 000 ₽
233 723 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
3 550 000 ₽
113 782 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
4-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
25 000 000 ₽
244 141 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
17 000 000 ₽
198 135 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 19 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 3-й Онежский, 15
Комната 19 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 3-й Онежский, 15
1 260 000 ₽
66 316 ₽/м²
В ипотеку от 2 794 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 138А
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 138А
7 500 000 ₽
99 734 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
6 200 000 ₽
126 531 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
8 700 000 ₽
215 347 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.