logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
6 900 000 ₽
110 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
7 400 000 ₽
102 921 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
5 700 000 ₽
123 913 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 43Ак1
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 43Ак1
4 100 000 ₽
103 015 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8
7 400 000 ₽
226 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
11 850 000 ₽
186 614 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
5 000 000 ₽
155 280 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
6 900 000 ₽
139 959 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
7 500 000 ₽
159 236 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
2 990 000 ₽
106 406 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Пригородный, мкр. жилой комплекс Фруктовый Сад, 2
Студия 25 м²
Пригородный, мкр. жилой комплекс Фруктовый Сад, 2
3 300 000 ₽
130 229 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к2
5 100 000 ₽
124 390 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 11
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 11
8 300 000 ₽
103 750 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
22 500 000 ₽
217 602 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
12 450 000 ₽
166 555 ₽/м²
В ипотеку от 27 611 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Российский, мкр. ЖК Елисеевский, ул. Парижская, 5/3
Студия 26 м²
Российский, мкр. ЖК Елисеевский, ул. Парижская, 5/3
2 999 999 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Армавирская, 60
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Армавирская, 60
6 100 000 ₽
96 519 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
1-комнатная квартира 47 м²
5 200 000 ₽
110 169 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 18
3-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 18
4 500 000 ₽
76 142 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 237
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 237
8 140 000 ₽
129 206 ₽/м²
В ипотеку от 18 052 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
3 500 000 ₽
187 166 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
11 000 000 ₽
152 566 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2/1
1-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2/1
2 230 000 ₽
58 684 ₽/м²
В ипотеку от 4 946 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восток,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восток,
9 500 000 ₽
145 482 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.