logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7471 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 34
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 34
6 890 000 ₽
105 675 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
8 200 000 ₽
120 659 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
4 800 000 ₽
164 384 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к10
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к10
4 150 000 ₽
117 232 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
4 700 000 ₽
178 707 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 97
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 97
2 100 000 ₽
79 245 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
16 000 000 ₽
272 572 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 89
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 89
5 798 000 ₽
172 047 ₽/м²
В ипотеку от 12 858 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к2
4 990 000 ₽
133 067 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к2
9 990 000 ₽
241 889 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
4 200 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 145 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
Пентхаус 145 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
23 000 000 ₽
158 621 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 1
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 1
14 800 000 ₽
193 717 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
6 000 000 ₽
167 598 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
6 600 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Крымск, мкр. Маршала Жукова, ул. Маршала Жукова, 16
2-комнатная квартира 62 м²
Крымск, мкр. Маршала Жукова, ул. Маршала Жукова, 16
4 750 000 ₽
76 122 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит4.1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит4.1
12 500 000 ₽
254 582 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
5 507 000 ₽
136 650 ₽/м²
В ипотеку от 12 213 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
8 600 000 ₽
140 984 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
16 800 000 ₽
182 609 ₽/м²
В ипотеку от 37 258 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
4 800 000 ₽
68 966 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
5 190 000 ₽
145 378 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к4
3-комнатная квартира 65 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к4
6 500 000 ₽
99 693 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Архангельская, 16
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Архангельская, 16
3 100 000 ₽
78 481 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.