logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7482 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
19 499 999 ₽
228 873 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
1-комнатная квартира 38 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
4 779 000 ₽
125 763 ₽/м²
В ипотеку от 10 598 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
5 800 000 ₽
134 259 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7А
2-комнатная квартира 48 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7А
6 500 000 ₽
133 470 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к17
Студия 17 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к17
550 000 ₽
30 726 ₽/м²
В ипотеку от 1 220 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 186
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 186
7 450 000 ₽
128 448 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Энем, ул. Маяковского, 15
1-комнатная квартира 31 м²
Энем, ул. Маяковского, 15
2 150 000 ₽
68 038 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 13
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 13
10 150 000 ₽
122 142 ₽/м²
В ипотеку от 22 510 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 72
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 72
2 900 000 ₽
95 082 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: Студия 57 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
Студия 57 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 900 000 ₽
68 421 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
43 980 000 ₽
322 671 ₽/м²
В ипотеку от 97 535 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
7 120 000 ₽
135 104 ₽/м²
В ипотеку от 15 790 ₽/мес
Фото №1: Студия 103 м² - Мостовской, ул. Кирова, 70
Студия 103 м²
Мостовской, ул. Кирова, 70
5 500 000 ₽
53 295 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
5 480 000 ₽
114 885 ₽/м²
В ипотеку от 12 153 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
6 900 000 ₽
98 571 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Васюринская, ул. Ставского, 49
1-комнатная квартира 33 м²
Васюринская, ул. Ставского, 49
3 500 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
3 380 000 ₽
140 833 ₽/м²
В ипотеку от 7 496 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
10 350 000 ₽
202 941 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
6 000 000 ₽
151 134 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 15 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
3 900 000 ₽
246 835 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
12 300 000 ₽
179 039 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
8 000 000 ₽
91 743 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
4 000 000 ₽
205 128 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
4 499 000 ₽
149 468 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?