logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7482 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 123
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 123
4 699 997 ₽
108 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
2 800 000 ₽
81 395 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 73
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 73
1 150 000 ₽
60 526 ₽/м²
В ипотеку от 2 550 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к1
18 700 000 ₽
199 786 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
3-комнатная квартира 118 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
22 000 000 ₽
185 968 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 31
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 31
9 800 000 ₽
98 394 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
3 200 000 ₽
148 837 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
8 500 000 ₽
139 344 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к1
3 349 999 ₽
158 019 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
26 000 000 ₽
330 789 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к10
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к10
5 000 000 ₽
122 549 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 176
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 176
16 000 000 ₽
248 062 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
2-комнатная квартира 57 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
7 200 000 ₽
125 874 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
15 990 000 ₽
183 162 ₽/м²
В ипотеку от 35 461 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
12 300 000 ₽
143 524 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 890 000 ₽
143 659 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
7 200 000 ₽
172 662 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
1-комнатная квартира 42 м²
7 500 000 ₽
177 725 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
3 850 000 ₽
118 827 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 9
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 9
6 500 000 ₽
116 071 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Энем, пер. Ильницкого, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Энем, пер. Ильницкого, 6
4 100 000 ₽
81 349 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
2-комнатная квартира 45 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
4 800 000 ₽
105 727 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Школьный,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Школьный,
6 300 000 ₽
89 616 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
11 900 000 ₽
117 126 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.