logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
5 957 000 ₽
158 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 211 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
16 500 000 ₽
154 350 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
3 350 000 ₽
109 477 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
6 100 000 ₽
113 594 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: Студия 14 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
Студия 14 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
2 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 5
3-комнатная квартира 58 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 5
6 300 000 ₽
108 434 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
6 390 000 ₽
127 291 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 158 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
Пентхаус 158 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
15 000 000 ₽
94 937 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
6 200 000 ₽
167 116 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
6 520 000 ₽
157 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
5 600 000 ₽
140 351 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 11
Студия 21 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 11
2 550 000 ₽
121 429 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
8 150 000 ₽
91 779 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
7 800 000 ₽
165 254 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18к10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18к10
4 600 000 ₽
126 722 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 17
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 17
5 300 000 ₽
108 163 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
9 900 000 ₽
164 725 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
17 990 000 ₽
207 020 ₽/м²
В ипотеку от 39 897 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 900 000 ₽
103 759 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
15 400 000 ₽
245 223 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
12 000 000 ₽
142 012 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
4 199 950 ₽
78 066 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Дементия Красюка, 45
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Дементия Красюка, 45
6 980 000 ₽
68 431 ₽/м²
В ипотеку от 15 480 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
9 000 000 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.