logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7504 объекта
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 104
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 104
2 900 000 ₽
101 399 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
6 520 000 ₽
117 477 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
6 520 000 ₽
116 637 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
11 500 000 ₽
109 524 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
5 800 000 ₽
149 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 22
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 22
2 670 000 ₽
84 494 ₽/м²
В ипотеку от 5 921 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
4 099 000 ₽
130 791 ₽/м²
В ипотеку от 9 090 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
9 299 000 ₽
110 047 ₽/м²
В ипотеку от 20 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 75
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 75
6 100 000 ₽
110 909 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 97/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 97/2
8 000 000 ₽
190 931 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Таймырская, 29
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Таймырская, 29
7 000 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 850 000 ₽
137 744 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
13 800 000 ₽
171 004 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
7 300 000 ₽
92 640 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
3 349 000 ₽
128 808 ₽/м²
В ипотеку от 7 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к6
5 150 000 ₽
136 968 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
1-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
4 300 000 ₽
53 483 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
2-комнатная квартира 63 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
5 750 000 ₽
89 984 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
10 950 000 ₽
171 362 ₽/м²
В ипотеку от 24 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
4 500 000 ₽
112 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
3 800 000 ₽
105 850 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 000 000 ₽
141 403 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
Студия 24 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
3 799 000 ₽
157 243 ₽/м²
В ипотеку от 8 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
6 690 000 ₽
80 505 ₽/м²
В ипотеку от 14 837 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.