logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7504 объекта
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
4-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
8 999 999 ₽
123 119 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 87 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 140
4-комнатная квартира 87 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 140
5 000 000 ₽
57 078 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
8 350 000 ₽
145 066 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 70 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Пентхаус 70 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
8 890 000 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
3 200 000 ₽
159 204 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Лазурная, 68
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Лазурная, 68
4 650 000 ₽
144 410 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
5 700 000 ₽
156 164 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
9 200 000 ₽
123 490 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
9 100 000 ₽
189 979 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 185 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
5+-комнатная квартира 185 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
30 000 000 ₽
162 162 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
8 200 000 ₽
113 416 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пер. Есенина, 16
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пер. Есенина, 16
4 300 000 ₽
96 197 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
4 500 000 ₽
85 227 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
5 185 000 ₽
85 140 ₽/м²
В ипотеку от 11 499 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
7 300 000 ₽
112 308 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
7 300 000 ₽
145 709 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
2-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
4 080 000 ₽
85 714 ₽/м²
В ипотеку от 9 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 39
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 39
7 500 000 ₽
230 769 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 3
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 3
4 500 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
6 700 000 ₽
104 688 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к3
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к3
4 650 000 ₽
95 287 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2-комнатная квартира 46 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
4 973 000 ₽
107 177 ₽/м²
В ипотеку от 11 029 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
5 200 000 ₽
103 792 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к6
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к6
3 200 000 ₽
130 612 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.