logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7504 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
5 290 000 ₽
101 341 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
15 450 000 ₽
194 633 ₽/м²
В ипотеку от 34 264 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к20
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к20
11 050 000 ₽
206 542 ₽/м²
В ипотеку от 24 506 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
16 235 000 ₽
205 506 ₽/м²
В ипотеку от 36 005 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
12 680 000 ₽
198 125 ₽/м²
В ипотеку от 28 121 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
13 290 000 ₽
226 792 ₽/м²
В ипотеку от 29 473 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
17 980 000 ₽
189 263 ₽/м²
В ипотеку от 39 875 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
16 980 000 ₽
214 394 ₽/м²
В ипотеку от 37 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
14 590 000 ₽
271 695 ₽/м²
В ипотеку от 32 356 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к13
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к13
4 350 000 ₽
115 079 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
18 500 000 ₽
174 693 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
2 830 000 ₽
115 510 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
3 620 000 ₽
185 641 ₽/м²
В ипотеку от 8 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 69
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 69
7 300 000 ₽
97 724 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
3 500 000 ₽
92 105 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
5 899 000 ₽
101 707 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
5 200 000 ₽
109 015 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
9 800 000 ₽
101 031 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
1 630 000 ₽
96 450 ₽/м²
В ипотеку от 3 615 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
3 900 000 ₽
131 313 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
4 999 900 ₽
153 371 ₽/м²
В ипотеку от 11 088 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
3 150 000 ₽
97 523 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1
3 200 000 ₽
92 219 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.