logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7505 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 61
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 61
12 499 000 ₽
151 834 ₽/м²
В ипотеку от 27 719 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Садовая, 30
1-комнатная квартира 35 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Садовая, 30
4 000 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2 800 000 ₽
77 778 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
6 000 000 ₽
145 278 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
3 200 000 ₽
76 190 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 47
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 47
6 000 000 ₽
160 299 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 24
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 24
4 640 000 ₽
118 974 ₽/м²
В ипотеку от 10 290 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
14 600 000 ₽
273 921 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6/1
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6/1
9 000 000 ₽
103 806 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Стрибог, ул. Шоссейная, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Стрибог, ул. Шоссейная, 29
8 500 000 ₽
164 729 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
3 900 000 ₽
60 185 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
15 000 000 ₽
203 804 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Симиренко, 11
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Симиренко, 11
8 700 000 ₽
128 319 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
11 000 000 ₽
277 078 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Южный, ул. Новая, 23А/2
1-комнатная квартира 34 м²
Южный, ул. Новая, 23А/2
1 060 000 ₽
30 814 ₽/м²
В ипотеку от 2 351 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
4 900 000 ₽
94 595 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 145
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 145
12 500 000 ₽
204 918 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
5 500 000 ₽
122 494 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
3 150 000 ₽
94 595 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
4 999 999 ₽
101 420 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
35 000 000 ₽
358 974 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега,
1-комнатная квартира 45 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега,
3 500 000 ₽
76 923 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
5 499 999 ₽
87 719 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
5 150 000 ₽
153 731 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.