logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Энем, ул. Седина, 44
3-комнатная квартира 60 м²
Энем, ул. Седина, 44
5 000 000 ₽
82 508 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 139
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 139
7 600 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
6 700 000 ₽
102 603 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
5 800 000 ₽
134 571 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к2
2-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к2
5 850 000 ₽
99 321 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 91
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 91
3 700 000 ₽
144 531 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13
5 300 000 ₽
146 409 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к1
3 250 000 ₽
116 487 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3литА
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3литА
7 300 000 ₽
95 550 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
2-комнатная квартира 52 м²
6 490 000 ₽
123 619 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 15
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 15
16 500 000 ₽
221 774 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/3
5 250 000 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
5 100 000 ₽
135 279 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 500 000 ₽
103 858 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
65 000 000 ₽
604 089 ₽/м²
В ипотеку от 144 152 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 112
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 112
3 400 000 ₽
91 644 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
9 500 000 ₽
182 622 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
4-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
60 000 000 ₽
493 827 ₽/м²
В ипотеку от 133 063 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
4 500 000 ₽
108 173 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 11
3-комнатная квартира 78 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 11
6 299 000 ₽
80 038 ₽/м²
В ипотеку от 13 969 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
18 900 000 ₽
257 493 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
3 330 000 ₽
86 269 ₽/м²
В ипотеку от 7 385 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 155 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
5+-комнатная квартира 155 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
25 000 000 ₽
160 689 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 199 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 17
3-комнатная квартира 199 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 17
27 000 000 ₽
135 610 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.