logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7497 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
7 950 000 ₽
190 191 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
6 600 000 ₽
104 762 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
4 100 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
8 250 000 ₽
168 367 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
11 500 000 ₽
145 202 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Стахановская, 16
7 150 000 ₽
93 832 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 4/1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 4/1
12 000 000 ₽
162 162 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
4 150 000 ₽
88 486 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
6 000 000 ₽
146 341 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к2
12 800 000 ₽
152 745 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
12 500 000 ₽
192 604 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 56/1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 56/1
8 200 000 ₽
176 686 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 9
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 9
9 000 000 ₽
117 955 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
6 600 000 ₽
134 969 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к3
7 850 000 ₽
136 760 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
6 500 000 ₽
154 394 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
4 150 000 ₽
183 628 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к2
4 650 000 ₽
148 089 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
2-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
3 150 000 ₽
102 941 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 17/1
1-комнатная квартира 29 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 17/1
3 050 000 ₽
104 452 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к1
5 999 899 ₽
175 436 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 3
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 3
5 200 000 ₽
101 761 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
8 100 000 ₽
178 414 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к2
4 500 000 ₽
100 897 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.