logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7482 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
12 000 000 ₽
136 986 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Комсомольский, ул. Уральская, 129
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Комсомольский, ул. Уральская, 129
6 200 000 ₽
136 865 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская Дамба, 25
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская Дамба, 25
3 900 000 ₽
115 044 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
8 400 000 ₽
158 790 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
2 870 000 ₽
151 053 ₽/м²
В ипотеку от 6 365 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Отрадный, ул. Павлова, 28
1-комнатная квартира 31 м²
Отрадный, ул. Павлова, 28
2 800 000 ₽
87 774 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
3 449 888 ₽
102 982 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 132
1-комнатная квартира 37 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 132
4 699 000 ₽
124 312 ₽/м²
В ипотеку от 10 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
5 999 888 ₽
111 522 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
Студия 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
9 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
4 000 000 ₽
171 674 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
7 400 000 ₽
193 211 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
12 999 999 ₽
300 926 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
5 300 000 ₽
220 833 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
6 800 000 ₽
90 066 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Студия 15 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
2 800 000 ₽
186 667 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 41
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 41
12 400 000 ₽
283 105 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
7 050 000 ₽
166 274 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
4 000 000 ₽
84 388 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
6 700 000 ₽
163 415 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 18
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 18
7 400 000 ₽
127 586 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
6 100 000 ₽
171 831 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
4 100 000 ₽
125 767 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.