logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6467 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
8 300 000 ₽
239 193 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2 799 000 ₽
159 034 ₽/м²
В ипотеку от 6 207 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
4 700 000 ₽
114 355 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
4 250 000 ₽
132 813 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
7 350 000 ₽
273 234 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
3 700 000 ₽
118 590 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 8
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 8
3 850 000 ₽
77 778 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 000 000 ₽
274 314 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к1
12 500 000 ₽
197 785 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
4 200 000 ₽
98 131 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
5 500 000 ₽
149 864 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 79
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 79
5 250 000 ₽
113 391 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Апартаменты 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
20 800 000 ₽
279 570 ₽/м²
В ипотеку от 46 129 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 37
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 37
3 900 000 ₽
103 175 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 23
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 23
2 500 000 ₽
136 612 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Радищева, 5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Радищева, 5
4 650 000 ₽
102 423 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
4 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 990 000 ₽
162 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 200 000 ₽
139 130 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 200 000 ₽
137 339 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17Б
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17Б
3 800 000 ₽
92 683 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2 750 000 ₽
79 251 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
7 000 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
16 000 000 ₽
162 602 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.