logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6467 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
5 290 000 ₽
90 119 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
2-комнатная квартира 61 м²
5 570 000 ₽
90 129 ₽/м²
В ипотеку от 12 353 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
1-комнатная квартира 46 м²
4 390 000 ₽
95 022 ₽/м²
В ипотеку от 9 736 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
8 000 000 ₽
111 732 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к5
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к5
3 150 000 ₽
174 033 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
6 800 000 ₽
134 653 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
10 800 000 ₽
149 584 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
6 150 000 ₽
153 750 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 139
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 139
6 520 000 ₽
119 853 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
4 500 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
9 500 000 ₽
163 793 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 196 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 30
4-комнатная квартира 196 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 30
70 000 000 ₽
356 307 ₽/м²
В ипотеку от 155 240 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 900 000 ₽
204 503 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к2
4 950 000 ₽
162 295 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 63
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 63
6 990 000 ₽
124 821 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
4 300 000 ₽
137 380 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
7 700 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 150 000 ₽
118 421 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
10 900 000 ₽
256 471 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
6 709 000 ₽
188 986 ₽/м²
В ипотеку от 14 879 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к2
8 500 000 ₽
138 436 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
3 300 000 ₽
129 921 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
16 500 000 ₽
176 113 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Лесная, 28/4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Лесная, 28/4
4 500 000 ₽
135 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.