logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6487 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
6 500 000 ₽
167 526 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
17 500 000 ₽
360 082 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 139
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 139
4 150 000 ₽
132 166 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
9 500 000 ₽
195 072 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 8
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 8
2 400 000 ₽
142 012 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18к1
5 680 000 ₽
179 747 ₽/м²
В ипотеку от 12 597 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рылеева, 320
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рылеева, 320
5 150 000 ₽
168 301 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
4 350 000 ₽
124 286 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
5 600 000 ₽
95 890 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
8 950 000 ₽
217 233 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/2
5 790 000 ₽
111 992 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178
8 200 000 ₽
254 658 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
5 999 999 ₽
95 087 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
22 200 000 ₽
222 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 233 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 12
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 12
6 200 000 ₽
100 162 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
8 200 000 ₽
146 429 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
5 750 000 ₽
132 184 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
4 850 000 ₽
95 285 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 6
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 6
5 370 000 ₽
80 873 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
11 300 000 ₽
212 406 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 16
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 16
15 500 000 ₽
165 598 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48
7 900 000 ₽
117 910 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
3 950 000 ₽
149 621 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
36 000 000 ₽
376 963 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.