logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6492 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
28 500 000 ₽
201 984 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
12 900 000 ₽
202 194 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
10 500 000 ₽
212 551 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
18 500 000 ₽
203 297 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
5 600 000 ₽
193 103 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
7 050 000 ₽
92 763 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
5 800 000 ₽
126 362 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 109 м²
27 450 000 ₽
251 835 ₽/м²
В ипотеку от 60 876 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 21
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 21
4 550 000 ₽
116 368 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 232
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 232
16 600 000 ₽
181 401 ₽/м²
В ипотеку от 36 814 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
6 290 000 ₽
172 329 ₽/м²
В ипотеку от 13 949 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 20
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 20
4 510 000 ₽
104 884 ₽/м²
В ипотеку от 10 002 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
5 500 000 ₽
89 286 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
6 250 000 ₽
140 766 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
4 350 000 ₽
91 195 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
8 950 000 ₽
134 789 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11к3
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11к3
4 150 000 ₽
150 362 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
5 990 000 ₽
153 826 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
9 200 000 ₽
218 009 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
1-комнатная квартира 40 м²
6 000 000 ₽
148 773 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
4 150 000 ₽
115 599 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
29 999 999 ₽
369 458 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
5 200 000 ₽
148 571 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
5 000 000 ₽
207 469 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.