logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6467 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
65 000 000 ₽
604 089 ₽/м²
В ипотеку от 144 152 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 112
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 112
3 400 000 ₽
91 644 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
9 500 000 ₽
182 622 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
4-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
60 000 000 ₽
493 827 ₽/м²
В ипотеку от 133 063 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
4 500 000 ₽
108 173 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
18 900 000 ₽
257 493 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
3 330 000 ₽
86 269 ₽/м²
В ипотеку от 7 385 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 155 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
5+-комнатная квартира 155 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
25 000 000 ₽
160 689 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 199 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 17
3-комнатная квартира 199 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 17
27 000 000 ₽
135 610 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
7 700 000 ₽
145 009 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 204
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 204
20 100 000 ₽
272 727 ₽/м²
В ипотеку от 44 576 ₽/мес

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.