logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5602 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Красивый, пер. 2-й Красивый, 10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Красивый, пер. 2-й Красивый, 10
4 500 000 ₽
130 814 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
19 800 000 ₽
230 501 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
5 000 000 ₽
89 606 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
9 999 997 ₽
147 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 49
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 49
3 920 000 ₽
111 048 ₽/м²
В ипотеку от 8 693 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
6 900 000 ₽
98 291 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3 399 000 ₽
161 090 ₽/м²
В ипотеку от 7 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
12 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
11 800 000 ₽
287 805 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Жигулёвская, 15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Жигулёвская, 15
6 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
9 500 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
7 100 000 ₽
190 349 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
12 950 000 ₽
185 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 719 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
12 000 000 ₽
153 061 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
15 500 000 ₽
326 316 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
4 600 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
6 100 000 ₽
164 420 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
8 500 000 ₽
152 057 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
2 950 000 ₽
139 151 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
8 950 000 ₽
121 935 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
9 800 000 ₽
217 778 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
4 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
3 820 000 ₽
95 980 ₽/м²
В ипотеку от 8 472 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
12 800 000 ₽
241 509 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.