logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5602 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
12 500 000 ₽
164 258 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
8 700 000 ₽
149 228 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: Студия 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
Студия 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
17 000 000 ₽
246 377 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
14 200 000 ₽
176 179 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
7 200 000 ₽
152 220 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
8 100 000 ₽
77 143 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
2 799 888 ₽
62 358 ₽/м²
В ипотеку от 6 209 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
5 300 000 ₽
146 814 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 700 000 ₽
122 396 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
9 900 000 ₽
168 081 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 28
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 28
7 200 000 ₽
125 436 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
13 500 000 ₽
136 226 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 35
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 35
4 400 000 ₽
118 919 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
11 500 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 20
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 20
7 000 000 ₽
102 489 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
6 800 000 ₽
198 830 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
9 299 999 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 34
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 34
5 450 000 ₽
177 524 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Гк2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Гк2
6 500 000 ₽
193 452 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
34 999 000 ₽
349 990 ₽/м²
В ипотеку от 77 618 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
15 500 000 ₽
296 935 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 129 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 129 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
59 999 999 ₽
462 606 ₽/м²
В ипотеку от 133 063 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
4 300 000 ₽
101 415 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
10 600 000 ₽
213 710 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.