logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5602 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
4 200 000 ₽
78 652 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
7 700 000 ₽
161 088 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
4 300 000 ₽
113 158 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
20 650 000 ₽
164 411 ₽/м²
В ипотеку от 45 796 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 22
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 22
5 500 000 ₽
145 503 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
6 500 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к1
14 999 999 ₽
238 474 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
4 700 000 ₽
137 026 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
4 175 000 ₽
124 627 ₽/м²
В ипотеку от 9 259 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
5 100 000 ₽
112 583 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
4 200 000 ₽
111 406 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 145
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 145
6 600 000 ₽
102 644 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
9 500 000 ₽
124 183 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
4 500 000 ₽
128 571 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
8 500 000 ₽
107 731 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
4 500 000 ₽
109 756 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13/2
6 200 000 ₽
104 027 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/1
25 500 000 ₽
273 019 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 000 000 ₽
119 522 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
7 000 000 ₽
98 315 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
8 300 000 ₽
154 851 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Лунный, 16
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Лунный, 16
14 500 000 ₽
159 341 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Корчагинский, 3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Корчагинский, 3
3 500 000 ₽
99 715 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 200 000 ₽
144 847 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.