logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5591 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
7 199 999 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
5 460 000 ₽
98 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 109 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
8 000 000 ₽
182 232 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 151 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
3-комнатная квартира 151 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
33 000 000 ₽
217 535 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
3 500 000 ₽
95 368 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 500 000 ₽
103 578 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к2
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к2
21 900 000 ₽
191 769 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 128 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 8
4-комнатная квартира 128 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 8
12 900 000 ₽
100 781 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
7 900 000 ₽
172 867 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
9 400 000 ₽
146 417 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
9 300 000 ₽
254 098 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
6 950 000 ₽
174 185 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
2-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
3 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
7 020 000 ₽
97 365 ₽/м²
В ипотеку от 15 568 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
4-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
29 500 000 ₽
235 247 ₽/м²
В ипотеку от 65 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
5 950 000 ₽
114 865 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
14 000 000 ₽
201 991 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 194
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 194
8 000 000 ₽
126 984 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
4 900 000 ₽
121 287 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
11 000 000 ₽
157 819 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
4 800 000 ₽
120 907 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
9 500 000 ₽
84 295 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
13 900 000 ₽
141 982 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
5 500 000 ₽
106 630 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.