logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27949 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
13 500 000 ₽
171 756 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
6 700 000 ₽
120 072 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
7 500 000 ₽
210 025 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 500 000 ₽
211 466 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 600 000 ₽
216 165 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
5 394 000 ₽
152 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 962 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
3 550 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Энем, ул. Седина, 43
3-комнатная квартира 61 м²
Энем, ул. Седина, 43
4 500 000 ₽
73 770 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
5 800 000 ₽
135 198 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Южный, ул. Новая, 23А/3
1-комнатная квартира 53 м²
Южный, ул. Новая, 23А/3
3 500 000 ₽
64 935 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
10 599 990 ₽
189 286 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 75
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 75
14 900 000 ₽
158 342 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
19 900 000 ₽
236 342 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
5 800 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 224/2
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 224/2
7 295 000 ₽
117 661 ₽/м²
В ипотеку от 16 178 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/2
25 800 000 ₽
307 876 ₽/м²
В ипотеку от 57 217 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
4 050 000 ₽
112 813 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
18 700 000 ₽
195 812 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
Студия 25 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
3 600 000 ₽
140 077 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 184
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 184
10 100 000 ₽
175 652 ₽/м²
В ипотеку от 22 399 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
10 300 000 ₽
131 545 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
4 550 000 ₽
139 144 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 146 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
5+-комнатная квартира 146 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
12 500 000 ₽
85 441 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14к1
4 000 000 ₽
207 254 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.