logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27949 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
18 500 000 ₽
174 693 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
2 830 000 ₽
115 510 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
3 620 000 ₽
185 641 ₽/м²
В ипотеку от 8 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 69
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 69
7 300 000 ₽
97 724 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
3 500 000 ₽
92 105 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
5 899 000 ₽
101 707 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
5 200 000 ₽
109 015 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
9 800 000 ₽
101 031 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
1 630 000 ₽
96 450 ₽/м²
В ипотеку от 3 615 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
3 900 000 ₽
131 313 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
4 999 900 ₽
153 371 ₽/м²
В ипотеку от 11 088 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
3 150 000 ₽
97 523 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1
3 200 000 ₽
92 219 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
6 200 000 ₽
101 307 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 103 м² - Южный, ул. Смоленская, 34
4-комнатная квартира 103 м²
Южный, ул. Смоленская, 34
7 950 000 ₽
77 184 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
4 500 000 ₽
152 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский,
5 900 000 ₽
99 060 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 28
4-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 28
49 000 000 ₽
358 187 ₽/м²
В ипотеку от 108 668 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Г
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Г
6 199 000 ₽
100 797 ₽/м²
В ипотеку от 13 748 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 164 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
Пентхаус 164 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
43 480 000 ₽
264 799 ₽/м²
В ипотеку от 96 426 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
6 699 998 ₽
104 687 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154/1
6 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 200 000 ₽
62 136 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?