logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27948 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
4 200 000 ₽
88 421 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
5 300 000 ₽
156 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 800 000 ₽
139 983 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 3-й Онежский, 7
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 3-й Онежский, 7
4 700 000 ₽
105 381 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 64
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 64
5 700 000 ₽
127 803 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
14 500 000 ₽
139 155 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 190 000 ₽
123 599 ₽/м²
В ипотеку от 9 292 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Уральская, 87/6
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Уральская, 87/6
6 100 000 ₽
135 556 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к2
8 780 000 ₽
145 605 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 350 000 ₽
141 350 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
9 300 000 ₽
186 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
4 199 999 ₽
116 086 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Постовая, 23
3-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Постовая, 23
30 900 000 ₽
255 098 ₽/м²
В ипотеку от 68 527 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1
4 490 000 ₽
95 532 ₽/м²
В ипотеку от 9 958 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 79 м² - Тлюстенхабль, ул. Кубанская, 18
4-комнатная квартира 79 м²
Тлюстенхабль, ул. Кубанская, 18
5 000 000 ₽
62 735 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 38
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 38
9 300 000 ₽
205 752 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 14
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 14
6 998 000 ₽
93 059 ₽/м²
В ипотеку от 15 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 900 000 ₽
212 804 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
7 900 000 ₽
90 080 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 28
3-комнатная квартира 85 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 28
5 200 000 ₽
61 176 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Покровка, ул. Садовая, 12
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Покровка, ул. Садовая, 12
5 250 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
9 490 000 ₽
247 781 ₽/м²
В ипотеку от 21 046 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 47
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 47
14 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
9 350 000 ₽
117 315 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.