logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27950 объектов
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 500 000 ₽
103 858 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 12
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 12
6 600 000 ₽
115 993 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
65 000 000 ₽
604 089 ₽/м²
В ипотеку от 144 152 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 112
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 112
3 400 000 ₽
91 644 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
9 500 000 ₽
182 622 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
4-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
60 000 000 ₽
493 827 ₽/м²
В ипотеку от 133 063 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
4 500 000 ₽
108 173 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 11
3-комнатная квартира 78 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 11
6 299 000 ₽
80 038 ₽/м²
В ипотеку от 13 969 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
18 900 000 ₽
257 493 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
3 330 000 ₽
86 269 ₽/м²
В ипотеку от 7 385 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 155 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
5+-комнатная квартира 155 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
25 000 000 ₽
160 689 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 199 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 17
3-комнатная квартира 199 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 17
27 000 000 ₽
135 610 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
7 700 000 ₽
145 009 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 204
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 204
20 100 000 ₽
272 727 ₽/м²
В ипотеку от 44 576 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.