logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28062 объекта
Фото №1: Студия 23 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 20
Студия 23 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 20
2 750 000 ₽
116 034 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
6 500 000 ₽
180 055 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
7 000 000 ₽
187 668 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Комната 14 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 66
Комната 14 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 66
1 650 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к12
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к12
5 300 000 ₽
87 603 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
12 900 000 ₽
184 286 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
5 900 000 ₽
163 435 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
1-комнатная квартира 39 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
5 150 000 ₽
130 711 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/1
7 500 000 ₽
122 750 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
10 999 999 ₽
187 394 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
6 500 000 ₽
137 421 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 1/1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 1/1
4 600 000 ₽
92 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
5 990 000 ₽
272 273 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 48
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 48
5 160 000 ₽
126 781 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
6 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 61
2-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 61
3 650 000 ₽
117 742 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139
8 350 000 ₽
192 396 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
6 800 000 ₽
119 508 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
3 499 000 ₽
177 614 ₽/м²
В ипотеку от 7 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
5 100 000 ₽
134 211 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 105
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 105
5 900 000 ₽
109 259 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
6 500 000 ₽
157 005 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
3 150 000 ₽
141 892 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 132
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 132
6 500 000 ₽
123 574 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.