logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28062 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Южная, 12
2-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Южная, 12
7 000 000 ₽
203 488 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
6 200 000 ₽
144 186 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
7 200 000 ₽
109 924 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 80
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 80
3 000 000 ₽
107 527 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
3 700 000 ₽
104 520 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Козет, ул. Ленина, 46
1-комнатная квартира 36 м²
Козет, ул. Ленина, 46
3 000 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к3
1-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к3
3 550 000 ₽
85 749 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 500 000 ₽
164 179 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
18 500 000 ₽
160 870 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 179
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 179
5 990 000 ₽
137 701 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
7 500 000 ₽
213 068 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
3 300 000 ₽
132 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
4 299 000 ₽
122 131 ₽/м²
В ипотеку от 9 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
9 990 000 ₽
183 640 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 350 000 ₽
134 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 3
1-комнатная квартира 35 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 3
3 500 000 ₽
97 765 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
8 800 000 ₽
125 894 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
8 490 000 ₽
104 944 ₽/м²
В ипотеку от 18 828 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
3 950 000 ₽
158 635 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 143 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 143 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
25 000 000 ₽
173 853 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
10 000 000 ₽
171 821 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
10 600 000 ₽
169 872 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
6 300 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
3 950 000 ₽
99 496 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.