logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28062 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
5 190 000 ₽
153 550 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к2
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к2
7 199 999 ₽
157 549 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
4 650 000 ₽
138 806 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
4 850 000 ₽
107 301 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
12 000 000 ₽
136 986 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская Дамба, 25
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская Дамба, 25
3 900 000 ₽
115 044 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
8 400 000 ₽
158 790 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
2 870 000 ₽
151 053 ₽/м²
В ипотеку от 6 365 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Отрадный, ул. Павлова, 28
1-комнатная квартира 31 м²
Отрадный, ул. Павлова, 28
2 800 000 ₽
87 774 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
2 999 888 ₽
89 549 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 132
1-комнатная квартира 37 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 132
4 699 000 ₽
124 312 ₽/м²
В ипотеку от 10 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
5 999 888 ₽
111 522 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
Студия 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
9 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3 950 000 ₽
169 528 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
7 400 000 ₽
193 211 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
5 300 000 ₽
220 833 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
6 800 000 ₽
90 066 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Студия 15 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
2 800 000 ₽
186 667 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 41
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 41
12 400 000 ₽
283 105 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
7 050 000 ₽
166 274 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
3 899 000 ₽
82 257 ₽/м²
В ипотеку от 8 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
6 700 000 ₽
163 415 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 18
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 18
7 400 000 ₽
127 586 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?