logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28062 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
5 200 000 ₽
119 816 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
2-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
7 100 000 ₽
103 499 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
6 200 000 ₽
141 876 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 199 000 ₽
198 066 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
6 300 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 36
3-комнатная квартира 60 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 36
6 000 000 ₽
98 847 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
5 199 000 ₽
99 981 ₽/м²
В ипотеку от 11 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к1
6 999 999 ₽
161 663 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 32
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 32
12 500 000 ₽
183 284 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 3 совхоза Солнечный, 16
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 3 совхоза Солнечный, 16
3 800 000 ₽
68 468 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 3
2-комнатная квартира 53 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 3
4 600 000 ₽
86 792 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
17 500 000 ₽
190 424 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
16 500 000 ₽
240 525 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина
6 500 000 ₽
155 875 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Краснодар, мкр. Круглик, ул. Баканская, 28
Студия 36 м²
Краснодар, мкр. Круглик, ул. Баканская, 28
4 650 000 ₽
129 167 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 000 000 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
2-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
6 500 000 ₽
155 502 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/4
3 950 000 ₽
115 160 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная
8 800 000 ₽
144 026 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
12 900 000 ₽
258 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
6 500 000 ₽
217 391 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/10
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/10
4 750 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124к1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124к1
11 300 000 ₽
243 534 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
21 000 000 ₽
208 955 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?