logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28095 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
15 000 000 ₽
245 098 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к1
4 000 000 ₽
104 439 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
2 980 000 ₽
185 093 ₽/м²
В ипотеку от 6 609 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Берёзовый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Целиноградская, 46
Студия 29 м²
Берёзовый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Целиноградская, 46
4 200 000 ₽
143 345 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
2-комнатная квартира 70 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
7 950 000 ₽
112 272 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 340 740 ₽
122 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
21 450 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 47 570 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 420 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 290 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 344 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
16 666 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 960 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 797 500 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 728 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 034 400 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 036 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 147 200 ₽
180 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 040 520 ₽
190 800 ₽/м²
В ипотеку от 15 614 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 078 400 ₽
179 200 ₽/м²
В ипотеку от 15 698 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
10 220 000 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 665 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 416 000 ₽
148 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 100 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 304 000 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 918 790 ₽
212 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 562 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2Ик2
1-комнатная квартира 39 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2Ик2
5 781 600 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 822 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
5 796 200 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 854 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
5 796 200 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 854 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
5 796 200 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 854 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
5 796 200 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 854 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.