logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28095 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
6 300 000 ₽
153 098 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
2-комнатная квартира 61 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
6 700 000 ₽
108 943 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
9 000 000 ₽
134 128 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
128 370 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
8 250 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
9 000 000 ₽
134 529 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к2
Студия 22 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к2
3 150 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
8 100 000 ₽
135 906 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
6 200 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
39 000 000 ₽
294 118 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
1 650 000 ₽
84 615 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
5 400 000 ₽
152 975 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/3
1-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/3
3 980 000 ₽
102 842 ₽/м²
В ипотеку от 8 827 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 132
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 132
5 500 000 ₽
123 874 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40
1-комнатная квартира 42 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40
2 982 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
1-комнатная квартира 43 м²
4 100 000 ₽
93 822 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 32
2-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 32
14 499 999 ₽
158 991 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
17 550 000 ₽
213 244 ₽/м²
В ипотеку от 38 921 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 18
1-комнатная квартира 32 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 18
3 750 000 ₽
113 982 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
7 900 000 ₽
87 680 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
4 420 000 ₽
123 464 ₽/м²
В ипотеку от 9 802 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
8 500 000 ₽
157 993 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
2 970 000 ₽
125 316 ₽/м²
В ипотеку от 6 587 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
8 500 000 ₽
204 819 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.