logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28129 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
7 920 360 ₽
179 600 ₽/м²
В ипотеку от 17 565 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 731 200 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 363 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
7 053 750 ₽
188 100 ₽/м²
В ипотеку от 15 643 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
7 075 810 ₽
189 700 ₽/м²
В ипотеку от 15 692 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 329 810 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 473 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
4 758 050 ₽
225 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 552 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 720 880 ₽
162 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 340 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
5 452 500 ₽
218 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 092 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
7 929 840 ₽
178 600 ₽/м²
В ипотеку от 17 586 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 363 340 ₽
174 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 548 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 406 800 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 862 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
11 287 080 ₽
149 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 032 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 442 980 ₽
156 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 942 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
11 129 170 ₽
145 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 681 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
7 197 120 ₽
190 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 961 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
5 247 160 ₽
225 200 ₽/м²
В ипотеку от 11 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 317 440 ₽
156 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 881 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 391 140 ₽
158 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 827 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
11 301 200 ₽
148 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 063 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 394 130 ₽
148 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 051 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 436 070 ₽
149 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 144 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 112 980 ₽
178 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 992 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 245 400 ₽
162 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 504 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 253 950 ₽
161 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 523 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?