logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28102 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 801 430 ₽
163 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 519 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
4 454 440 ₽
230 800 ₽/м²
В ипотеку от 9 879 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
6 686 100 ₽
195 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 828 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 260 100 ₽
183 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 101 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
6 679 260 ₽
195 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 813 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 100 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
4 471 810 ₽
231 700 ₽/м²
В ипотеку от 9 917 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 109 000 ₽
180 200 ₽/м²
В ипотеку от 17 983 ₽/мес
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
4 452 510 ₽
230 700 ₽/м²
В ипотеку от 9 874 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
6 677 600 ₽
196 400 ₽/м²
В ипотеку от 14 809 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
6 694 600 ₽
196 900 ₽/м²
В ипотеку от 14 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 339 390 ₽
174 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 494 ₽/мес
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
4 465 920 ₽
232 600 ₽/м²
В ипотеку от 9 904 ₽/мес
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
4 471 680 ₽
232 900 ₽/м²
В ипотеку от 9 917 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 342 730 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 502 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
6 698 000 ₽
197 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 854 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 108 800 ₽
181 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 983 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 080 000 ₽
188 800 ₽/м²
В ипотеку от 15 701 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
4 759 400 ₽
224 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 555 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 067 610 ₽
194 700 ₽/м²
В ипотеку от 15 674 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 646 080 ₽
183 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 957 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 075 810 ₽
189 700 ₽/м²
В ипотеку от 15 692 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35