logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28129 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 550 000 ₽
177 027 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
5 900 000 ₽
119 192 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
14 900 000 ₽
188 847 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 79/3
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 79/3
2 750 000 ₽
101 103 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
6 900 000 ₽
115 192 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
6 999 000 ₽
163 528 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 170
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 170
4 250 000 ₽
140 264 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
6 500 000 ₽
133 470 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
5 700 000 ₽
148 438 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
3 350 000 ₽
142 553 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
6 250 000 ₽
164 474 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Берёзовый, п. Прогресс, 37
2-комнатная квартира 50 м²
Берёзовый, п. Прогресс, 37
4 030 000 ₽
80 600 ₽/м²
В ипотеку от 8 937 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
6 900 000 ₽
129 944 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
6 600 000 ₽
143 791 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/3
5 900 000 ₽
97 199 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
10 990 000 ₽
159 738 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 595 680 ₽
181 200 ₽/м²
В ипотеку от 14 627 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 123 400 ₽
180 100 ₽/м²
В ипотеку от 13 580 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 581 740 ₽
168 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 032 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
4 344 540 ₽
195 700 ₽/м²
В ипотеку от 9 635 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 490 440 ₽
178 800 ₽/м²
В ипотеку от 14 394 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 608 800 ₽
168 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 092 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
4 134 480 ₽
193 200 ₽/м²
В ипотеку от 9 169 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.