logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28129 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 213 870 ₽
183 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 781 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 285 635 ₽
322 659 ₽/м²
В ипотеку от 16 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к5
9 624 760 ₽
142 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 345 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
4 222 110 ₽
200 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 363 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 302 450 ₽
143 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 501 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 974 230 ₽
160 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 120 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 986 690 ₽
160 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 148 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 961 770 ₽
159 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 092 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 302 450 ₽
143 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 501 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 342 730 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
7 260 100 ₽
183 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 412 830 ₽
156 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 875 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
5 737 070 ₽
211 700 ₽/м²
В ипотеку от 12 723 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
11 271 960 ₽
149 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 998 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 265 330 ₽
155 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 766 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 366 580 ₽
175 400 ₽/м²
В ипотеку от 18 555 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 339 320 ₽
156 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 712 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 375 080 ₽
157 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 791 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 387 620 ₽
156 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 819 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 347 500 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 053 750 ₽
188 100 ₽/м²
В ипотеку от 15 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 268 000 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 118 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
4 446 720 ₽
230 400 ₽/м²
В ипотеку от 9 862 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
4 755 160 ₽
224 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 546 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.