logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28108 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 065 370 ₽
180 700 ₽/м²
В ипотеку от 15 669 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 900 500 ₽
186 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 303 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 455 510 ₽
157 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 187 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 131 840 ₽
182 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 816 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 164 390 ₽
182 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 889 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 462 140 ₽
157 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 794 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 285 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 641 630 ₽
154 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 600 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 559 190 ₽
153 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 417 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 737 710 ₽
178 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 160 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 716 060 ₽
178 200 ₽/м²
В ипотеку от 17 112 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 841 380 ₽
191 100 ₽/м²
В ипотеку от 15 172 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 548 600 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 612 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 218 200 ₽
193 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 008 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 323 540 ₽
173 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 677 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 954 210 ₽
183 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 640 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 559 190 ₽
153 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 479 580 ₽
162 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 023 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 587 200 ₽
171 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 262 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 386 300 ₽
161 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 816 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 212 530 ₽
149 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 866 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 235 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 916 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 572 050 ₽
154 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 664 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 497 150 ₽
153 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 497 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?