logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28108 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
11 279 520 ₽
149 200 ₽/м²
В ипотеку от 25 015 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 580 460 ₽
151 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 464 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая
1-комнатная квартира 37 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая
1 950 000 ₽
52 279 ₽/м²
В ипотеку от 4 325 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
3 900 000 ₽
73 585 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
12 300 000 ₽
166 216 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 211
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 211
6 990 000 ₽
97 083 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Геннадия Казаджиева
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Геннадия Казаджиева
4 599 999 ₽
113 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 4
4 500 000 ₽
130 058 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
19 400 000 ₽
170 175 ₽/м²
В ипотеку от 43 024 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
9 400 000 ₽
122 715 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 82
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 82
7 120 000 ₽
160 360 ₽/м²
В ипотеку от 15 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Янтарный, ул. Советская, 110
3-комнатная квартира 60 м²
Янтарный, ул. Советская, 110
6 700 000 ₽
110 927 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
7 200 000 ₽
143 141 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
4 200 000 ₽
198 113 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
8 900 000 ₽
113 956 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
3 600 000 ₽
174 757 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 89
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 89
6 300 000 ₽
101 613 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
1-комнатная квартира 38 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
3 050 000 ₽
79 427 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия, ул. Бжегокайская, 29/4Д
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия, ул. Бжегокайская, 29/4Д
3 500 000 ₽
100 575 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Lime, ул. 2-я Российская, 162
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Lime, ул. 2-я Российская, 162
4 350 000 ₽
189 130 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ренессанс, ул. Строителей, 21
1-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ренессанс, ул. Строителей, 21
11 800 000 ₽
184 953 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
20 000 000 ₽
215 054 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 030 180 ₽
179 800 ₽/м²
В ипотеку от 15 591 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 038 400 ₽
168 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 045 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.