logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27996 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
2-комнатная квартира 64 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
9 108 500 ₽
142 098 ₽/м²
В ипотеку от 20 200 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
1-комнатная квартира 43 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
6 549 500 ₽
151 961 ₽/м²
В ипотеку от 14 525 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
Студия 29 м²
5 003 750 ₽
170 776 ₽/м²
В ипотеку от 11 097 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
6 555 500 ₽
151 748 ₽/м²
В ипотеку от 14 538 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
Студия 28 м²
4 857 250 ₽
171 030 ₽/м²
В ипотеку от 10 772 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
Студия 26 м²
4 510 500 ₽
173 481 ₽/м²
В ипотеку от 10 003 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
1-комнатная квартира 41 м²
6 369 500 ₽
153 113 ₽/м²
В ипотеку от 14 126 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
Студия 25 м²
4 441 000 ₽
172 802 ₽/м²
В ипотеку от 9 849 ₽/мес
Студия 28 м²
4 800 250 ₽
171 438 ₽/м²
В ипотеку от 10 646 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
1-комнатная квартира 42 м²
6 462 500 ₽
150 641 ₽/м²
В ипотеку от 14 332 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
6 395 250 ₽
150 476 ₽/м²
В ипотеку от 14 183 ₽/мес
Студия 28 м²
4 894 250 ₽
169 351 ₽/м²
В ипотеку от 10 854 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
Студия 31 м²
5 273 750 ₽
167 954 ₽/м²
В ипотеку от 11 696 ₽/мес
Студия 28 м²
4 816 750 ₽
168 418 ₽/м²
В ипотеку от 10 682 ₽/мес
Студия 26 м²
4 441 000 ₽
169 504 ₽/м²
В ипотеку от 9 849 ₽/мес
Студия 29 м²
4 928 250 ₽
167 059 ₽/м²
В ипотеку от 10 929 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
6 285 500 ₽
150 012 ₽/м²
В ипотеку от 13 939 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
6 320 500 ₽
149 775 ₽/м²
В ипотеку от 14 017 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
2-комнатная квартира 61 м²
8 886 500 ₽
145 442 ₽/м²
В ипотеку от 19 708 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
1-комнатная квартира 40 м²
6 188 250 ₽
152 796 ₽/м²
В ипотеку от 13 724 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
1-комнатная квартира 39 м²
6 098 250 ₽
152 838 ₽/м²
В ипотеку от 13 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
2-комнатная квартира 64 м²
9 146 250 ₽
142 910 ₽/м²
В ипотеку от 20 284 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
6 308 500 ₽
154 242 ₽/м²
В ипотеку от 13 990 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
9 026 000 ₽
147 243 ₽/м²
В ипотеку от 20 017 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?