logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27996 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
1-комнатная квартира 42 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
6 305 000 ₽
148 005 ₽/м²
В ипотеку от 13 983 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
1-комнатная квартира 41 м²
6 195 500 ₽
150 742 ₽/м²
В ипотеку от 13 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
2-комнатная квартира 64 м²
9 039 000 ₽
140 794 ₽/м²
В ипотеку от 20 046 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к3
1-комнатная квартира 40 м²
6 105 500 ₽
150 753 ₽/м²
В ипотеку от 13 540 ₽/мес
Фото №1: Студия 90 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
Студия 90 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
12 000 000 ₽
132 159 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
5 200 000 ₽
207 171 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
7 450 000 ₽
124 167 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 66
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 66
4 649 888 ₽
89 593 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 18
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 18
8 700 000 ₽
127 566 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
8 650 000 ₽
138 844 ₽/м²
В ипотеку от 19 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
4 099 000 ₽
117 787 ₽/м²
В ипотеку от 9 090 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 790 000 ₽
159 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
15 500 000 ₽
235 921 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
5 730 000 ₽
183 654 ₽/м²
В ипотеку от 12 708 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 286 120 ₽
195 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 029 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 493 210 ₽
227 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 836 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 478 750 ₽
226 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 803 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 307 340 ₽
199 368 ₽/м²
В ипотеку от 22 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 000 000 ₽
128 205 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к3
7 700 000 ₽
124 394 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
1-комнатная квартира 36 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
4 800 000 ₽
131 148 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
12 000 000 ₽
285 036 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
21 000 000 ₽
210 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
11 700 000 ₽
116 418 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?