logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27996 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 751 000 ₽
348 008 ₽/м²
В ипотеку от 28 278 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 765 000 ₽
315 003 ₽/м²
В ипотеку от 46 051 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 765 000 ₽
315 003 ₽/м²
В ипотеку от 46 051 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 688 000 ₽
357 006 ₽/м²
В ипотеку от 28 138 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 737 000 ₽
326 998 ₽/м²
В ипотеку от 41 553 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 737 000 ₽
326 998 ₽/м²
В ипотеку от 41 553 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 737 000 ₽
326 998 ₽/м²
В ипотеку от 41 553 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 558 000 ₽
327 002 ₽/м²
В ипотеку от 43 374 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 17
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 17
8 250 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Энем, пер. Школьный, 19/2
2-комнатная квартира 42 м²
Энем, пер. Школьный, 19/2
3 700 000 ₽
86 651 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
7 100 000 ₽
115 824 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
3-комнатная квартира 180 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
18 600 000 ₽
103 047 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Энем, ул. Фрунзе, 20
2-комнатная квартира 50 м²
Энем, ул. Фрунзе, 20
3 350 000 ₽
66 075 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
1-комнатная квартира 28 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
4 589 000 ₽
163 893 ₽/м²
В ипотеку от 10 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 512 444 ₽
196 945 ₽/м²
В ипотеку от 21 096 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 512 444 ₽
196 945 ₽/м²
В ипотеку от 21 096 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 512 444 ₽
196 945 ₽/м²
В ипотеку от 21 096 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 124 078 ₽
206 495 ₽/м²
В ипотеку от 15 799 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
9 449 999 ₽
157 421 ₽/м²
В ипотеку от 20 957 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3
1-комнатная квартира 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3
3 300 000 ₽
125 954 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
7 550 000 ₽
107 857 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 360 000 ₽
136 735 ₽/м²
В ипотеку от 11 887 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
8 300 000 ₽
114 483 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?