logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27988 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 8к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 8к1
7 163 728 ₽
203 515 ₽/м²
В ипотеку от 15 887 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 142 000 ₽
132 606 ₽/м²
В ипотеку от 18 057 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 167 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 167 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
51 779 000 ₽
309 442 ₽/м²
В ипотеку от 114 831 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 452 000 ₽
357 006 ₽/м²
В ипотеку от 29 833 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 017 000 ₽
372 001 ₽/м²
В ипотеку от 31 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 202 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 202 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
66 455 000 ₽
327 445 ₽/м²
В ипотеку от 147 378 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 201 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 201 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
66 131 000 ₽
327 446 ₽/м²
В ипотеку от 146 660 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 678 000 ₽
363 004 ₽/м²
В ипотеку от 30 334 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
35 930 000 ₽
339 443 ₽/м²
В ипотеку от 79 683 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 224 000 ₽
362 998 ₽/м²
В ипотеку от 29 327 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
39 245 000 ₽
324 446 ₽/м²
В ипотеку от 87 034 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 224 000 ₽
362 998 ₽/м²
В ипотеку от 29 327 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 435 000 ₽
363 010 ₽/м²
В ипотеку от 29 795 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
21 519 000 ₽
329 995 ₽/м²
В ипотеку от 47 723 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
21 519 000 ₽
329 995 ₽/м²
В ипотеку от 47 723 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 487 000 ₽
318 003 ₽/м²
В ипотеку от 38 781 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
23 475 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 061 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 017 000 ₽
372 001 ₽/м²
В ипотеку от 31 086 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 452 000 ₽
357 006 ₽/м²
В ипотеку от 29 833 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 214 000 ₽
332 998 ₽/м²
В ипотеку от 42 611 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
26 959 000 ₽
306 005 ₽/м²
В ипотеку от 59 787 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
26 166 000 ₽
297 003 ₽/м²
В ипотеку от 58 029 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
25 637 000 ₽
290 999 ₽/м²
В ипотеку от 56 856 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 587 000 ₽
320 993 ₽/м²
В ипотеку от 43 438 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?