logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 420 820 ₽
175 800 ₽/м²
В ипотеку от 18 675 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 185 050 ₽
181 900 ₽/м²
В ипотеку от 15 934 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 158 750 ₽
190 900 ₽/м²
В ипотеку от 15 876 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 128 750 ₽
190 100 ₽/м²
В ипотеку от 15 810 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 689 440 ₽
221 200 ₽/м²
В ипотеку от 10 400 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 261 840 ₽
155 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 540 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 313 920 ₽
156 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 656 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 661 650 ₽
161 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 209 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 827 750 ₽
177 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 360 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 452 440 ₽
177 200 ₽/м²
В ипотеку от 18 745 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 157 870 ₽
191 900 ₽/м²
В ипотеку от 15 874 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 447 670 ₽
177 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 735 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 423 820 ₽
176 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 682 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 452 440 ₽
177 200 ₽/м²
В ипотеку от 18 745 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 483 200 ₽
233 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 942 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 487 250 ₽
232 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 951 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 454 350 ₽
176 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 749 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 190 000 ₽
182 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 163 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 416 030 ₽
175 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 664 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 504 620 ₽
233 400 ₽/м²
В ипотеку от 9 990 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 221 500 ₽
182 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 233 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 181 000 ₽
181 800 ₽/м²
В ипотеку от 18 143 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 444 770 ₽
176 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 728 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 358 040 ₽
146 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 971 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.