logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
12 200 000 ₽
149 693 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
14 000 000 ₽
217 967 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1
5 600 000 ₽
184 211 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
7 500 000 ₽
143 403 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 69
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 69
4 350 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 13
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 13
3 660 000 ₽
92 424 ₽/м²
В ипотеку от 8 117 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
4-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
22 799 999 ₽
202 847 ₽/м²
В ипотеку от 50 564 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
1-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
11 000 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
7 900 000 ₽
98 874 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
9 300 000 ₽
193 750 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
5 600 000 ₽
140 351 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
6 600 000 ₽
132 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, 3
3-комнатная квартира 108 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, 3
20 000 000 ₽
184 672 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 155 020 ₽
198 200 ₽/м²
В ипотеку от 15 868 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
5 612 880 ₽
205 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 448 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
5 593 770 ₽
204 900 ₽/м²
В ипотеку от 12 405 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 128 030 ₽
191 100 ₽/м²
В ипотеку от 15 808 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 721 100 ₽
186 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 123 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 804 470 ₽
227 700 ₽/м²
В ипотеку от 10 655 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 791 810 ₽
227 100 ₽/м²
В ипотеку от 10 627 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 364 820 ₽
187 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 333 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 458 350 ₽
159 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
5 127 750 ₽
227 900 ₽/м²
В ипотеку от 11 372 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 816 800 ₽
164 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 553 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?