logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2856 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 48
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 48
5 750 000 ₽
143 750 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
13 980 000 ₽
318 451 ₽/м²
В ипотеку от 31 004 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
5 580 000 ₽
172 755 ₽/м²
В ипотеку от 12 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
5 900 000 ₽
203 448 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
7 500 000 ₽
225 225 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
7 500 000 ₽
236 369 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
5 500 000 ₽
130 024 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
5 900 000 ₽
228 682 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Энем, ул. Фрунзе, 8
1-комнатная квартира 23 м²
Энем, ул. Фрунзе, 8
2 300 000 ₽
97 872 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
6 200 000 ₽
167 116 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1к2
5 500 000 ₽
152 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6
4 650 000 ₽
126 016 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
5 800 000 ₽
172 619 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
5 500 000 ₽
146 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/1
4 500 000 ₽
138 462 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
6 500 000 ₽
172 872 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к1
5 250 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 9
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 9
6 500 000 ₽
170 157 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
4 500 000 ₽
141 956 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 200 000 ₽
141 304 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
4 250 000 ₽
117 729 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
5 000 000 ₽
182 482 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
7 950 000 ₽
190 191 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10